Каким образом решить проблему ущерба после аварии в арендованном здании - наши действия и ответственность за возмещение

• г. Ленск

Помогите разобраться в следующем... мы ИП...в здание магазина врезалался автомобиль, повреждена стена и отопительная система, вследствии чего магазин затопило, есть ущерб... но здание находится в аренде, это собственность муниципального образования... наши действия и кто должен возмещать НАМ ущерб? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Владелец авто