Как выровнять косогор и установить нестационарный торговый павильон из металлоконструкции на участке с неровной поверхностью без фундамента.

• г. Краснодар

Как установить нестационарный торговый павильон из метало конструкции, если место под него выиграли на торгах. Но эта земля имеет уклон 45 градусов с неровной поверхностью. И без фундамента металлококструкцию просто установить не возможно. Можно ли в этом случае выровнять косогор и залить площадку бетоном для установки павильона.

Ответы на вопрос (1):

В условиях торгов указанное обстоятельство должно быть оговорено. Если - нет, тогда вам необходимо дополнительно получить согласование на конкретный вариант размещения павильона в части устройства фундамента. Если администрация откажет - вопрос будет решен судом.

Понадобится помощь, можете позвонить.