Как снять ограничение приставов на квартиру, которая находится в залоге банка - опыт 2008 года и последующие дела

• г. Чебоксары

В 2008 году купили квартиру, попросив оформить кредит другого человека. Сейчас квартира находится в залоге банка. Однако, в 2009 году судебные приставы наложили ограничения на данную квартиру, при этом не указали за какие долги, какой отдел, какая сумма (данных нет). Об этом мы узнали, заказав выписку из егрп в Росреестре. У собственника квартиры очень много других долгов, начиная с 2012 года. Как нам снять ограничение приставов на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

писать жалобу на действия приставов в административном или судебном порядке.