Судебные ограничения на распоряжение квартирой - Как оформить собственность на свою долю в такой ситуации?

• г. Северск

Как действовать в такой ситуации? Судебные приставы наложили ограничения на распоряжение квартирой по долгам бывшего супруга. Несколько лет назад был составлен брачный договор у нотариуса, по которому мне отошло 99/100 квартиры и мужу 1/100 квартиры. До настоящего времени квартира не переоформлена в Росреестре по долям, так и зарегистрирована на бывшего мужа. Сейчас пристав наложила ограничения на эту квартиру, т.к. она на нем зарегистрирована. Как снять эти ограничения для того, чтобы оформить в Росреестре собственность на свою долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с документами.