Возможность получить амнистию по выплате кредита в Сбербанке - год назад своевременно оплачивал, сейчас в трудной ситуации

• г. Тверь

2 года назад взял кредит 480000 в сбербанке на ремонт квартиры своевременно оплачивал. Сейчас оплачивать не могу. Есть ли шанс попасть под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Не "попасть под амнистию", а "объявить себя банкротом". Если долг - 500 тысяч рублей и выше, то можете подать заявление о банкротстве.