Как написать жалобу на наличие гигантских тараканов в кафе, расположенном под моим офисом?

• г. Москва

Под моим офисом находится кафе, от куда постоянно бегут гигантские тараканы. Я работаю с людьми и наблюдать периодически во время проведения тренингов ползающих тараканов, картина не из приятных. Как правильно написать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно обратиться с письменной жалобой на бездействие руководителя ТСЖ (Управляющей компании), а также на бездействие в Роспотребнадзор по месту жительства.