Как получить деньги после судебного решения по делу о защите прав потребителей от ОАО?

• г. Москва

Судом вынесено решение о вощмещении денежных средств по делу о защите прав потребителей. Какие дальнейшие мои действия, как эти средства я могу получить с ОАО. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Получите исполнительный лист и подайте в службу судебных приставов для возбуждения испол.производства.

После вступления в силу решения суда (1 месяц если ответчик не обжалует) берёте исполнительный лист и идёте к приставам исполнителям по месту нахождения ОАО или в банк, где имеется расчётный счёт ОАО и получаете присужденные деньги. Удачи.