Самостоятельная установка водяного счетчика в квартире - требования, регистрация и ответственность ЖКХ
• г. Саратов
Могу ли я сам установить водяной счетчик в квартире, соблюдая тебования установки и зарегестрирует ли его ЖКХ? Спасибо.
Можете установить сами, а ЖКХ обязана будет его бесплатно опломбировать и выдать Вам акт о приеме счетчика в эксплуатацию.
Какими законами, правилами, пунктами я могу доказать это УК, т.к они на отрез отказываются мне бесплатно выдавать акт о приеме. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Балашов
Конечно можете