Как вернуть деньги за автомобиль, который был продан в рассрочку без официального договора купли-продажи?

• г. Екатеринбург

По своей глупости продала авто хорошим знакомым в рассрочку. Никаких договоров купли-продажи не составляли. В общем за авто не выплатили половину и пропали. У меня на руках ПТС. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, так авто то оформлено на вас? если да, то можете смело писать заяволение в полицию и объявлять авто в розыск.