Проблема с фондом капитального ремонта - отказ в формировании специального счета ТСЖ из-за совпадающего почтового адреса

• г. Новороссийск

Вопрос по фонду капитального ремонта многоквартирных домов, дело что дом состоит у нас из 8 подъездов, и так сложилось, что 4 подъезда это ТСЖ и 4 подъезда это управляющая компания но при этом один почтовый адрес, на момент формирования фонда капитального ремонта и выбора специального счета или краевого фонда (на собрание собственников ТСЖ проголосовали за выбор специального счета) дом оказался автоматически в программе краевого фонда капитального ремонта по причине того, что управляющая компания (4 подъезда) подала раньше заявку, а почтовый адрес один! Нам отказывают в формирование личного специального счета ТСЖ по этой нелепой причине... подскажите что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

инициировать новое собрание и решать вопрос по существу, иначе без воли собственников ничего не получится