Способы формирования фонда капитального ремонта МКД - возможность перечисления денег на счет ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

Наше ТСЖ состоит из 4-х домов разных типов на сцепке под литерами А,Б,В,Г. Имеем ли мы право, при выборе способа формирования фонда капитального ремонта МКД, перечислять деньги на специальный счет ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Можете при принятом на общем собрании собственников ТСЖ и в соответствии со ст.178 ЖК РФ.