Организация сбора обязательных платежей на фонд капитального ремонта в ТСЖ - вопросы и возможные способы

• г. Иваново

Мы создали ТСЖ, каким образом мы можем организовать сбор обязательных платежей в фонд капитального ремонта? Можем ли мы выделить эту статью отдельной строкой в общей квитанции на содержание и управление домом, а потом платежным поручением перечислить общей суммой на специальный счет для формирования фонда капитального ремонта? Или мы должны выставлять жильцам отдельную квитанцию с указанием непосредственно специального счета для формирования фонда капитального ремонта? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"Спасибо" - в данном случае, не тот случай.

Здесь нужно поработать, прежде чем проконсультировать. Поэтому, бесплатно быть не может!!!

Обращайтесь со всеми имеющимися документами к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго.