Возможность разделения алиментов на двоих детей, если отец не выплачивает официальные платежи детям

• г. Брянск

Если у нашего отца еще есть дети (но он не платит им официально алименты) может он разделить алименты в суде на 2 детей? Просто я добилась через суд чтобы он платил дочери 25%,а он подол на пересуд. Но тому ребенку он не платит официально алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мама другого ребенка подаст на алименты. то отец сможет снизить алименты на каждого по 16,5% ст.81 СК РФ