Как выписать мать из квартиры семьи, чтобы осуществить приватизацию?

• г. Новосибирск

В квартире прописано 6 человек, бабушка, дедушка, мой брат, я,мой дядя (умер), и моя мать (лишена родительских прав) она тут не проживает уже лет 10,не платит и не приезжает даже, как ее можно выписать из квартиры? Мы хотим приватизировать квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд. Приведете одного-двух соседей и мать выпишут.

Сделать вы это можете только в судебном порядке.

Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь