Повреждено окно камнем - отсутствует связь с следователем или участковым. Какие действия следует предпринять?

• г. Москва

В воскресенье в час ночи нам разбили окно камнем с улицы (4 этаж), сразу же вызвали полицию. Следователь приезжать отказался, патрульные приняли заявление, забрали камень. Сказали, что должен перезвонить участковый или дознователь, но никто с нами не связался. Подскажите, какие наши дальнейшие действия? Ожидать или самим необходимо обратиться куда либо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру по факту бездействия сотрудников полиции