Из-за своей знакомой - Как решить проблему с разбитыми окнами и соседями

• г. Киров

Решить проблему. Ситуация следующая: на выходные оставила сестру у себя в квартире, к ней часа в 2 ночи пришла знакомая отдать вещь. Эта знакомая была не одна а с родственницей (психбольной). В итоге, когда они уходили "больная" разбила окна на двух этажах в подъезде. Соседи вызывали скорую и полицию. Полиция приехала через час примерно. И эта ненормальная сказала, что они из нашей квартиры. Теперь соседи ходят к нам и говорят вставляйте окна или они будут в суд обращаться. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны вставлять окна в подъезде. Это должна делать администрация, которая занимается обслуживанием вашего жилого дома.