Что делать, если муж перестал оплачивать ипотеку, а у меня нет возможности покрыть платежи? Возможно ли оказаться на улице с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Волгоград

С мужем развелись ипотека была взята на мужа я созаемщик есть двое несовершенно летних детей муж перестал оплачивать кредит у меня такой возможности тоже нет что делать? Могут ли меня с двумя детьми оставить на улице? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут. Если квартира в залоге банк может обратить на нее взыскание и вас могут выселить. Поэтому необходимо оплачивать кредит.