Как правильно перевезти и зарегистрировать гладкоствольное оружие при переезде из Архангельской области в Мурманскую?

• г. Архангельск

Я живу в архангельской области собираюсь переехать в мурманскую область. Как мне правильно перевезти и зарегистрировать там гладкоствольное оружие? Есть охотничий билет и разрешение на хранение ношение оружия.

Ответы на вопрос (1):

Если есть разрешение на ношение и перевозку, просто необходимо будет обратиться в ЛРО по новому месту жительства (прописки).