Проблемы с установкой газовой плиты - Как вернуть деньги за вызов мастера и установку?

• г. Вольск

Купила в магазине газовую плиту. В магазине оплатила вызов мастера домой и установку газовой плиты. Мастера нет в течение трёх дней. Могу ли я вернуть деньги, которые уплатила в магазине за вызов мастера и установку плиты?

Ответы на вопрос (1):

Елена, ответить трудно на Ваш вопрос, так как Вы не описали какая договоренность была у Вас с магазином.