Проблема с кредитом - угрозы банка и невозможность погашения долга

• г. Владимир

У меня такая проблема. В 2013 году, в январе, я взяла кредит-карту в русском стандарте. Работала все выплачивала. Но вот 3 месяца назад потеряла работу, но все равно старалась платить. Две недели назад я устроилась на другую работу, но долг в банке висит около 3000. Нет возможности сейчас заплатить. Званила, просила отсрочку, но они мне угрожают, хамят. Говорят что придут описывать имущества и что через 3 месяца если я все не погашу (50000), они меня выкинуть из квартиры. Я низнаю что делать, кредит не дают, чтоб хотябы проссрочку закрыть. А у меня ещё ребёнок маленький. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Во-первых успокойтесь,а во-вторых описывать имущество могут только судебные приставы если есть решение суда.Из квартиры вас также не выкинут. Если нет возможности платить то пока не платите.Ничего страшного не случится

Добрый день

Непосредственно в ЗАО Банк Русский Стандарт 3 стадии сбора:

- 1 месяц звонят ( самые грубые )

- 2 месяц звонят и выезжают для беседы по адресам ( менее грубые)

- 3 месяц - выездная группа, работает непосредственно с клиентом .

На всех 3 стадиях есть определенные штрафы.

КАЖДЫЙ из сотрудников и ОСОБЕННО сотрудник 3 ступени в состоянии все штрафы отменить.

Поэтому для начала - старайтесь договориться по оплате без штрафов.

Домой можете при этом никого не пускать.

Как и было сказано выше - войти в дом и описать имущество могут исключительно приставы, но посте судебного решения. На практике - до судебного решения проходит 1 год.