Как правильно сформулировать и писать служебную или коммерческую информацию работник обязуется не разглашать?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос: Как правильно сформулировать в трудовом договоре, заключаемым с работником фразу: "Работник обязуется неразглашать сведения, составляющие коммерческую, служебную тайны, ставшие ему известными при исполнении им трудовых обязанностей". ИЛИ "Работник обязан не разглашать сведения конфеденциального характера, связанные с деятельностью предприятия". Как правильно сформулировать и писать служебную или коммерческую информацию работник обязуется не разглашать?

Ответы на вопрос (1):

А пусть не разгалашает ни ту, ни эту :)))))). Вы просто добавьте к первой фразе:", а также сведения конфеденциального характера, связанные с деятельностью предприятия". Пусть "масло масленное", но "Кашу маслом не испортишь".