Банкротство частного лица перед банком

• г. Санкт-Петербург

По новому закону о банкротстве физическова лица. Перед банком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Если ваш долг составляет не менее 500 тысяч рублей и ваша просрочка по выплатам составляет не менее 3 месяцев-Вы можете обратиться с заявлением о признании Вас банкротом в Арбитражный суд.

Добрый день! Для того, чтоб объявить себя банкротом, необходимо сначала собрать пакет документов, перечень которого зависит от ситуации. Более того, не каждый заемщик сможет признать себя банкротом, лучше проконсультироваться у юриста. Могу вас проконсультировать на платной основе.