Что делать, если банк требует выплатить долг, а у меня нет денег и работы, и коллекторы звонят?

• г. Краснодар

Банк просит выплатить весь долг а я не могу потому что нет ни денег ни работы а мне названивают коллекторы что делать идти содится в тюрьму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зачем в тюрьму? Это вас коллекторы так пугают? Пишите на них заявление в полицию по факту угроз и вымогательства. Ничего им без суда не платите. В суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ. За это нет уголовной ответственности