Изменения в выплате пенсии - работающим пенсионерам с годовым доходом свыше 1 млн. рублей будет отказано?

• г. Краснодар

В 2016 году планируется не выплачивать пенсию работающим пенсионерам у которых годовой доход превышает 1 млн. руб. А сама пенсия входит в этот миллион?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно входит

Спасибо за ответ!!!! Я правильно понимаю что этот контрольный миллион складывается из заработной платы+ пенсия или все таки это зарплата (примерно 83000 в месяц как сейчас пишут в комментариях) Спасибо !!!