Можно ли получить государственную поддержку на строительство жилья при наличии менее 14 кв.м собственной жилой площади?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, если у человека в собственности даже меньше 14 кв м жилой площади, можно ли получить от государства субсидию или что-то подобное на строительство жилья?

Ответы на вопрос (1):

Сможете получить только при условии, что будете поставлены на очередь по улучшению жилищных условий и когда подойдет ваша очередь, то и улучшите свои жилищных условия.

Рекомендую сходить в районный Многофункциональный центр и вам дадут перечень документов, которые необходимо собрать для постановки на учет по улучшению жилищных условий.