Скажите пожалуйста, если человек проходит официальное банкротство, то квартиру по соц ипотеке забирают?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, если человек проходит официальное банкротство, то квартиру по соципотеке забирают?

Ответы на вопрос (1):

"Забирают" имущество,принадлежащее должнику. Неважно каким образом оно было им получено:по соципотеке или по купле-продаже.