Проблема признания виновности бездействующего собственника автомобиля - как решить?

• г. Фрязино

Проблема такая: пришло постановление по делу об административном правонарушении, где меня признают виновной в совершении административного правонарушения по ч.2 ст.12.9. Дело в том, что я являюсь собственником этого автомобиля, но приобретался он другим человеком и ездит на нем тоже он, к тому же я лишена права управлением транспортных средств по постановлению суда. Что делать? Найти этого гражданина я в данный момент не могу, т.к. он поменял место жительства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел ГИБДД по месту Вашего жительства. В нем изложить свои доводы, приложить постановление(копию) суда о лишении Вас прав.

Ирина, ГИБДД вам не поможет. Вам необходимо обжаловать вынесенное постановление в судебном порядке, подав жалобу.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?