Возможно ли поступление на второй курс колледжа после 10 классов? Где найти официальный документ для основания зачисления?

• г. Назрань

Можно ли после 10 классов поступить в колледж по программе подготовки среднего или начального профессионального образования на второй курс? Если да, дайте, пожалуйста, ссылку на официальный документ-основание для зачисления на второй курс. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя сразу поступить на второй курс.