Проблема с коллекторами и банком Русский Стандарт - что делать и кто должен платить?

• г. Тверь

Мне постоянно звонят коллекторы и шлют смс от АКФ. От банка Русский Стандарт товарищи приходили уже на бывшую работу. Причём они признали про неё не знаю каким образом. Я уже там не работаю 2 месяца. Угрожают судом и приставками. Но на мою просьбу, чтобы я присутствовала на суде, говорят, что суд будет в одностороннем порядке. Как мне быть? Почему банк не оповестил меня о передаче дела или продажи в АКФ? И должна ли я теперь платить банку? Ведь по существу банк нарушил кредитный договор со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд обязан вас уведомить о заседании. Если не уведомит, то вы сможете отменить судебное решение.