Проблемы с химчисткой - как решить ситуацию, когда пальто не возвращают

• г. Липецк

У меня такая ситуация: 2.09.2015 отдала пальто в химчистку г.Липецка, меня предупредили, что химчистку делают в г.Воронеже. И сказали, что пальто будет готово 16.09.2015. Сегодня 05.10.2015, пальто мне не отдают. В липецке приёмщица сказала, что от нее ничего не зависит и дала номер диспетчера в Воронеже, но увы, дозвониться туда я не могу уже несколько дней. Что мне делать в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.