Существуют ли органы, Которые могут мне дать личную информацию о нем?

• г. Ярославль

Я являюсь поставщиком товара для определенной фирмы, которая была закрыта не так давно после последней совершенной мной отгрузки.

Покупатель задолжал мне определенную сумму денег и исчез.

У меня имеется на руках договор с ним, но в нем только его печать и никаких больше документов. В нем указаны ИНН, ОГРН, КПП, а так же имя учередителя!

Существуют ли органы, Которые могут мне дать личную информацию о нем? (адрес, телефон, место проживания)?

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку и копию устава в Налоговой. 200 рублей не срочная выписка неделя, 400 рублей срочная выписка на следующий день.