Как снизить размер алиментов при рождении второго ребенка?

• г. Калининград

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака, но у нас в семье родился второй ребенок. Как добиться уменьшения алиментов? Т.к финансовое положение сейчас очень трудное. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взыскать алименты на Вашего совместного ребенка. Затем Ваш муж вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.