Вопрос о оформлении доверенности для оформления страховки на машину в отсутствие владельца

• г. Искитим

Я хочу уехать к маме в Мордовию, у меня в собственности находится автомобиль, в Новосибирской области, в августе 2016 года закончится страховка, я хотела бы задержатся у мамы до сентября. Как мне быть можно ли оформить доверенность чтобы муж мог оформить страховку.

Ответы на вопрос (1):

да, но только нотариально заверенную