Как оформить малый бизнес магазина молочной продукции равными владельцами?

• г. Санкт-Петербург

Хотим открыть малый бизнес, в нашем случае магазин по продаже молочной продукции, вопрос заключается в том, что и как лучше оформить, если нужно, чтобы мы были равноправными владельцами (50 на 50)? С Уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! составляйте между собой соглашение.

Как вариант зарегистрируйте ООО с долями 50 на 50. Везде конечно есть нюансы.