Вопрос о применении нового положения по аттестации педагогов к воспитателю детского сада с 5-летним стажем работы

• г. Старая Купавна

Я воспитатель детсада. Срок аттестации закончился 08.04.2014 г. На момент подтверждения кв.кат. я находилась по уходу за ребёнком до 3-х лет Но отпуск по уходу оформлен не был. Уволилась будучи беременной по состоянию здоровья.16-072015 г. ребёнку исполнилось 3 г. Я вышла в августе на работу. Распространяется ли на меня новое положение по аттестации педагогов п 22 раздел 2 Мой стаж работы 5 лет. Могу ли я рассчитывать на оклад соответствующий 2 кв.кат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, распространяется.