Оформила кредит на себя, деньги отдала знакомой, она должна была платить, но не платит, банки трясут меня, что делать.

• г. Красноярск

Оформила кредит на себя, деньги отдала знакомой, она должна была платить, но не платит, банки трясут меня, что длать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Оплачивать. Кредиты на Вас, значит и обязательство по оплате на Вас лежит. Если знакомой под расписку деньги отдали, то в судебном порядке с нее взыскать можно.