Как поступить, если возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа, не присутствуя на суде и не получив его по почте?

• г. Ставрополь

Ко мне пришла бумага от суд пристава о том что возбуждается исполнительное производство на основании судебного приказа хотя меня на суде не было и по почте мне его не присылали что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Получайте в мировом суде судебный приказ и подавайте письменные возражения относительно его исполнения в течение десяти дней с момента получения.