Можно ли потребовать возврата денег за квартиру из-за несданного дома и проблем с канализацией?

• г. Самара

Могу ли я потребовать, чтобы застройщик вернул деньги за квартиру? Дом еще не сдан, по дду срок 4 июня. Причина не сдачи не рабочая канализация.

Ответы на вопрос (3):

Можно потребовать возврата и неустойку. Допсоглашение о переносе срока не подписывали?

Спасибо за ответ. Нет никаких допсоглашений застройщик не присылал, подписала только протокол осмотра квартиры. Я так понимаю мне надо отправить застройщику письмо с требованием вернуть деньги и неустойку? А потом в суд?

Добрый день!

Вам надо направить претензию, в ней четко сформулировать свои требования, по истечении 10 дней - иск в суд.

Если необходима помощь - обращайтесь