Возможно ли построить крылечко для магазина на тратуаре, проходящем мимо дома с главной дорогой?

• г. Вичуга

Я купила квартиру в доме и хочу открыть в нем магазин и сделать крылечко, но оно будет выхадит на тратуар, а параллельно тратуару проходит главная дорога. Могу ли я в этом случае построить это крылечко (вход в магазин) или нет?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. если у вас есть все необходимые разрешения, то можете.

удачи вам