Судебный иск по обязанности предоставления отчета о расходовании алиментных выплат бывшему супругу - возможность отказа

• г. Омск

Может ли суд удовлетворить иск бывшего супруга Об обязании лица совершать в будущем определенные действия? Речь идет о том, что бывший муж требует от меня письменного ежемесячного отчета КАК И НА ЧТО я трачу алиментные выплаты? Как грамотно высказать свое намерение не делать этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не может суд удовлетворить такой иск.

Не напрягайтесь...