Вопрос о правомерности и возможности пересмотра оклада после перевода на другую должность в 2014 году

• г. Санкт-Петербург

При переводе на другую должность в 2014 году мне было предложено подписать предложение о работе с более низким окладом. Правомерно ли это? имею ли я право требовать изменения оклада и перерасчета за отработанный период?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы же подписали бумаги, что согласны работать с более низким окладом.