8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2577консультаций за 24 часа
Абрахам, г. Санкт-Петербург
Абрахам Россия, г. Санкт-Петербург
05.10.2015 в 21:16
номер вопроса №8252784
прочитан 318 раз

У соседей за стеной очень громко работает холодильник мешает спать.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Яковлев Семен Владимирович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Яковлев Семен Владимирович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 111 Личная консультация
    05.10.2015 21:25

    Попробуйте поговорить с соседями

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Курск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 70 Личная консультация
    05.10.2015 21:35

    ФЗ " 52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы. Наиболее частые беспокойства вызывает нарушение норм закона в ночное время Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дБ

    А так согласен с предыдущим ответом,проще будет с соседями поговорить

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение