Как разрешить ситуацию, когда девушка обвиняет в украдении денег с ее карты через мобильный банк, несмотря на наше совместное проживание и общий доступ к средствам?

• г. Котлас

Девушка меня обвиняет в том что я у нее первел деньги с картачки через мобильный банк проживали вместе доступ был у нее и у меня но у меня ище условка как быть?

Ответы на вопрос (5):

Решайте вопрос с девушкой до обращения в полицию.

Варианты решения вопроса можете уточнить при личном обращении к адвокату.

Она уже обратилась в милицию

Тогда необходимо уточнять возбуждено уголовное дело или нет, или еще материал проверки (КУСП).

Обратитесь к адвокату лично.

Меня вызывает опер для выеснения дела!

Т.е. уголовное дело еще не возбуждено. Опер отрабатывает в рамках материала проверки.

Обращайтесь к адвокату лично.