Девушка, с которой я проживал, обратилась в милицию, утверждая, что я пиратски перевел деньги с ее карточки через мобильный банк. Что делать в такой ситуации? Я потратил деньги, котор

• г. Котлас

Девушка с которой я проживал написала на миня заивление на то что я у нее пиривел деньги с карточки на свою через мобильный банк доступ имел я и она к мобильному банку но у меня условка денги я потратил которые она перевела сумма 8000 тысяч рублей как в мелиции быть что сказать я?Денег я не переводил она сама перевела! И меня вызывает опер в милицию это нармально мне стоит боятся чего нибудь?

Ответы на вопрос (5):

Вам ничего не стоит опасаться, кроме привлечения к уголовной ответственности, к тому же, как я понимаю, ранее судимого человека. Возможно и реальное лишение свободы по приговору суда получить.

Главное - не ходить в полицию одному. Это главное правило, о чем вы даже не задумывались. Вы не обязаны туда ходить, пока не возбуждено уголовное дело. А если все -таки пойдете, то идите с адвокатом.

Но я не переводил эти денги.

Если вы не переводили, то нечего бояться.

Он мне повестку написал и вставил в дверь что делать?