Как уменьшить или приостановить ежемесячные платежи по ипотеке при отсутствии достаточных средств?

• г. Ставрополь

Вот уменя такая ситуация, взял в ипотеку дом, и дена родила и ушлаив декрет. И теперь мне не хватает средств на ежемесячные платижи. Можно ли уменьшить или приостановить на какое-то время. Заранния спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление в банк о реструктуризации долга.