Судовой порядок оформления телефона при смерти прописанного владельца - как защитить себя от потери телефона

• г. Омск

В квартире прописаны - я (ответственный квартиросъемщик) и бабушка (вдова инвалида ВОВ). Телефон оформлен на бабушку. В случае её смерти не лишусь ли я телефона? Как уберечься от этого?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте правила в Вашем городе. В Москве можно было бы переформить телефон при жизни бабушки по минимальной цене.