Ситуация с пропиской в 3-комнатной квартире - инвалиду с открытой формой туберкулеза советуют не прописывать новых проживающих. Что делать?

• г. Сургут

Происан с женой в 3 ком. квартире матери (собственник она),70 квадратов общей площади. Я инвалид второй группы с открытой формой заболевания туберкулеза. Проживаем: я с женой в одной комнате, мать в другой, два ее брата в третьей (тоже прописаны). Я собираюсь сдавать документы на получение внеочередного жилья.. но,мать собралась прописывать еще и внука с невесткой.. Когда я пощел в администрацию мне посоветовали не делать этого, т.к.я ухудшаю жи лищные условия свои, типо: юристы посмотрят и тебе откажут из за этого.. Правда ли это? И как мне поступить? Подскажите... заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Послушайте совет администрации.

Тоже так считаю. Позволяет.

Александр Витальевич!Вы тоже так считаете? А квадратура квартиры позволяет претендовать на получение внеочередного жилья?