Ответ на заявление по поводу проблемы с отводом воды от гаражной мойки

• г. Киров

Я председатель гаражного кооператива и у меня такой вопрос. В наших гаражах устроили мойку, в 1-ом метре от хоз. построек, собственники этих хоз. построек написали заявление с просьбой принять меры, т.к. в овощные ямы от мойки стекает вода. Правлением кооператива был выход на место с заявителем и хозяином мойки. Хозяину мойки было дано предупреждение и принято решение обязать в течение недели исправить и сделать отливы. Проблема была не исправлена. В данный момент заявителю нужен ответ на заявление. Как грамотно ответить?

Ответы на вопрос (2):

Для грамотной подготовки ответа со ссылками на нормы закона обращайтесь напрямую к юристам в личные сообщения.

так и укажите, что такого числа состоялось обследование, что выявлено, что приняли и решили, подпись и дата