Возможно ли отказаться от кредита на косметические услуги, если процедуры еще не проводились?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, был заключен договор на оказание косметических услуг эта компания оформила кредит с ежемесячной оплатой, можно ли отказаться от этого если еще не разу не проходил процедуры?

Ответы на вопрос (4):

Да, вы вправе отказаться от исполнения договора в любое время.

Нужно прийти к ним и отказаться или как то по-другому нужно?

Следует направить им уведомление об отказе от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. Вам рекомендую обратиться к адвокату, так как денежные средства вам добровольно не вернут. Следовательно, судебное разбирательство неизбежно.

Лучше прийти, желательно не одной, а с кем-то.

Направление письма по почте - вариант подходящий, но использовать его нужно только когда не получилось договориться на месте.

Обращайтесь, вернули с десяток пакетов с косметикой.