Как получить бюллетень по уходу за больным после инсульта и куда обратиться по этому поводу?

• г. Москва

У моего мужа случился инсульт несколько дней назад. Могу ли я получить бюллетень по уходу за больным, хоть на какое-то время? И куда мне обращаться по этому поводу? К его лечащему врачу?

Ответы на вопрос (1):

К своему работодателю за дополнительным оплачиваемым отпуском или отпуском без сохранения заработной платы.